Снег

Опубликовано: 22nd February 2021 by Loona in Орегон

Неделю или две назад у нас выпадал снег на несколько дней. Не просто снег ,а ледяной дождь. Мы никуда просто пару дней не выезжали, не смотря на то, что резина у нас зимняя и машина полноприводная.

Это пример, почему столько кругом домов осталось без электричества. Столб просто от тяжести льда сломался. Нам повезло, У нас вся электрика под землёй. Мы получали удовольствие от снега.Улица идёт немного с уклоном, так что все соседские дети взяли санки и пошли кататься. Машины ездили крайне редко и очень медленно, так что все успевали разбежаться.

Это всё не мои фотографии. Они взяты из интернета, с Фейсбука, куда народ постил как у них выглядит

А это машина около Winco – магазин в 7 минутах езды от нас. Не справился с управлением по льду. Поэтому мы дома и сидели…

Снова оборванные провода

Поврежденные машины. Я пару дней назад была у подружки – у них по соседству много нападало деревьев. Уже с дороги убрали, но последствия видны везде. Она говорит, что ночь лежали и слушали, как обламываются и падают сучья вниз. Страшно

Снег выпал не только у нас. На самом деле, наверное, в этот раз больше всего пострадал Техас. Это была авария там с участием 116 (кажется) машин. Плюс там у людей счета за электричество больше 10К долларов (всё потому, что тариф резко растёт в зависимости от того, сколько людей подключается и тд. А народ обогревает дома) Огромное количество домов там без электричества при этом. Люди мёрзнут. У нас тоже некоторые сидели без электричества по 4-6 дней.

А это просто красиво тает снег под деревьями

Это не наше, Но хорошая идея какого снеговика можно сделать

Потом после того, как снег растаял, вот такая лужа образовалась