Архив за June, 2010

Ванная комната

Опубликовано: 26th June 2010 Loona в Семья
Тэги:

Сегодня утром обнаружила в ванной лужу воды, которая дотекла почти до стиральной машины. Оказалось, что у нас начала протекать батарея, мы в прошлом году при въезде меняли полотенчик или как оно называется – батарея в ванной. Кстати ставил местный сантехник….Лужа было ого-го, но, слава богу, соседи снизу не пришли, значит мы их не залили. Вызвали […]

Улитка

Опубликовано: 21st June 2010 Loona в Частная жизнь
Тэги:

А ещё Вова придумал классное имя нашей улитке. Торопыжка! Теперь её (или его) зовут так)) Её нравится массажировать шею под струйкой воды.))

Горшки на даче

Опубликовано: 21st June 2010 Loona в Дача
Тэги:

Ещё на даче на прошлых выходных я обклеивала горшки ракушками. Потом туда посадила цветочки. Это один из них. Тут в основном морские ракушки. А это из речных ракушек, которые были собраны  в прошлом году Вовой, его мамой и мной.

Дача

Опубликовано: 21st June 2010 Loona в Дача
Тэги:

Как всегда, приехав с дачи пишу тут,что там делали. Я не писала на прошлой неделе, так что буду ещё писать то,что было и на прошлой неделе. На прошлых выходных, даже на позапрошлых, мы с Вовой (сначала Вова участвовал весьма условно), делали умывальник. Я копала, приносила камни. Потом папа с Вовой делали опалубку для тумбы под […]

Хомяк

Опубликовано: 18th June 2010 Loona в Хомяки
Тэги:

Лиза на дачу взяла своего хомяка . Она как крот – маленькая, с чёрной короткой шерстью. Симпатичная и милая. Ну и зовут её Шишка….