Архив за May, 2014

Спешка

Опубликовано: 30th May 2014 Loona в Ни о чём, Частная жизнь
Тэги: ,

Выбегала бегом с работы на тренировку и прибежав обнаружила что я в разных тапках. На правой ноге балетки, а на левой сменка, которую я на работе переодеваю. Чё сделаешь, пятница…

Машинка для размена денег

Опубликовано: 30th May 2014 Loona в Ни о чём
Тэги:

Не знала что в главной библиотеке стоит машина для размера бумажных денег на монеты, чтобы можно было распечатать материалы.

Страховка

Опубликовано: 29th May 2014 Loona в Полезная информация
Тэги:

Интересный момент. Если покупаешь билет по интернету и хочешь застраховать на cancelation / interruption , то это делается только в стране где резидентство. Т.е. если мы покупаем родителям билеты онлайн, то тут в Канаде страховку кроме медицинской купить не можем. Только в Беларуси.

Это любезно написано Вовой. 🙂 мне повезло и он занимается всей документацией. Итак. Вся информация базируется на официальном ресурсе и личном опыте. Все необходимые формы скачиваются с официального сайта. Ссылки смотрите ниже. Процедура получения – Идем по этой ссылке и читаем. – Далее читаем процеруду подачи и нажимаем Apply online. Начиная с сентября 2013 года […]

Гражданство

Опубликовано: 22nd May 2014 Loona в Канада
Тэги:

Ну что, опять запрыгиваем в последний вагон? От нескольких людей слышала, что с 1 июня 2014 надо уже прожить 4 года в Канаде из 6 (или 5?) чтобы подаваться на гражданство. Не знаю так или нет, но мы решили по спешить и не затягивать. Я подаю сегодня, а Вова через пару дней. Еще чуть-чуть и […]