Рождественский поезд в Yacolt

Опубликовано: 11th December 2019 by Loona in 4 года,, Развлечения

На прошлых выходных мы ездили на Рождественском поезде Chelatchie Prairie Railroad. Это час езды от нас. У меня впечатления так себе, потому что в описании упоминались виды, а видов не было. Нас сначала испугали, что будет 2.5 часа всё длиться, в реальности длилось 1 час 45 минут где-то. а это время поезд очень медленно проехал в одну сторону, проехал мимо станции с Сантой. Потом проехал через туннель. Вернулся обратно на станцию с Сантой. Там все вышли, провели минут 30 фотографируясь с Сантой, попили кофе/какао/горячий сидр с печеньками. Те, кто покупал билет с ёлкой, нашли свои ёлки, их погрузили на платформу и потом поехали обратно.
Сам поезд – это паровоз, 3 закрытых вагона и 1 открытый. Сразу видно тех, кто ездит не первый раз или кто читает все отзывы – у них с собой были пледы, чтобы сидеть снаружи. Чтобы занять места внутри около окна лучше приехать заранее. Мы не слишком заранее приехали, минут за 20, но всё таки нашли себе местечко. Просто сидели с Вовой через проход. А я с Тимофеем с другой стороны у другого окна. с Вовиной стороны было видно больше, так что Тимофей перебрался туда. Поезд не разворачивается, так что и обратно в окно видно тоже самое. Но мы когда вернулись после стоянки, кто-то уже занял наши места, так что нам пришлось искать другие. Ни у ладно. В любом случае количество билетов продаётся не больше, чем сидячих мест. В поезде за $1 можно купить бутылку воды или газировки, пакетик чипсов. В поезде также есть туалет.
Тимофей сначала был прямо в восторге, потом спокойнее, но в окно понравилось смотреть. На станции они с Вовой успели сходить к реке, пока я бегала искала их, чтобы сфоткать Т с Сантой. Глядя на толпу людей, думала, интересно, кто же будет последний с Сантой фоткаться. И кто же был последний? Конечно же мы! Но без нас не уехали 🙂

Это только сели

Наш вагон в одну сторону. Честно говоря было так натоплено, что окна было открывать необходимо просто

В другую сторону.

Сначала было интересно смотреть

Вот такая толпа была в очереди к Санте и печенькам

А вот столько уже было, когда мы сфотографировались. Все уже сели в поезд

Единственная более менее нормальная фотка получилась