Хеллоуин

Опубликовано: 31st October 2019 by Loona in 4 года,, Тимофей, Частная жизнь
Тэги: , ,

Сегодня был Хеллоуин. Планы были грандиозные и в целом почти полностью осуществились.

Сразу после садика мы поехали на Оренко и там встретились с Лекси. И пошли по офисам собирать конфеты. Некоторые украшены офисы, некоторые нет. Где-то раздают в костюмах люди, где-то нет. В целом идея конечно просто надавать детям конфет, наклеек или ещё чего. Кое-кто прикрепляет к конфете бумажку со своей рекламой. Тимофей, если была возможность, выбирал строго М&М с арахисом.

Детей толпы и это напрягает. Тимофею через какое-то время уже поднадоело, так что мы зашли в Нью Сизонс и посидели там, попили воды. Кстати они тоже раздавали конфеты и весьма неплохого качества. Видимо в качестве рекламы. Лекси сказала, что она как раз смотрела рекламный фильм про эту компанию, какие какао бобы они используют, прямо всё честно и справедливо.

Следующая наша остановка была даунтаун Хилсборо. Там даже улицу перегородили ради такого события. Полицейские поставили свой мотоцикл, на нем светились огоньки и можно было сфотографироваться. Ну и наклейку получить с конфетой. Тимофей фоткаться не захотел, а вот конфету и наклейку взял.

Тоже, конечно, толпы людей. Почти все бизнесы открыты и раздают сладости. Мы надолго зависли в магазине с аквариумами с морской водой. Там рыбки, морские ежи, коньки. Даже забыл зачем туда пришёл (за конфетами)

Это Тимофей в детском саду рисовал тыкву. Очень даже хорошо получилось. Джессика сказала, что Тимофею стало нравится разукрашивать. Так что надо найти картинок и распечатать ему. Дома тоже можно

Ну и последнее, куда мы собирались, это поехать на другую сторону реки. Там мы были в прошлом году. Дорогой район и очень красиво украшены дома.

Заехали за Вовой и выехали. Пока доехали (где-то к 7:20 должны были приехать), Тимофея слегка усыпило. Он минут за 10 до приезда сказал, что хочет спать и уже не может сопротивляться. Ну я его уговорила не засыпать, думала может доедем и он увидит детей, дома и захочет погулять. Тут не только конфеты, а просто полюбоваться. Но нет, доехали и Тимофей сказал, что хочет домой спать. И водички. Зашли в ближайший дом, где раздавали конфеты, на конфеты и украшения Тимофей внимания не обратил, попросили попить. Тимошка сделал глоток воды и сказал что поехали. Так что мы сели в машину и поехали домой. Скатались, чтобы усыпить. Минут через 15 как выехали Т уже уснул. Причём вроде как ему уже и не спалось: возился, зевал. Вова просто предложил ему закрыть глаза и за две минуты уснул.