Покупки-подарки

Опубликовано: 14th February 2013 by Loona in Семья
Тэги:

Когда мы были в музее антропологии, там продавалась доска, называлась Buddha Board. На ней рисуешь водой, а рисунок, высыхая исчезает, и ты проникаешься тем, как всё в этом мире быстротечно и суетно. Не успело появится, а уже исчезает…
Я сразу подумала, что Вове эта игрушка точно понравится, показала ему, и действительно, он попробовал и сказал, что классная идея. Я тогда и подумала, надо на 14 февраля ему купить в подарок.

IMG_2666

Но что-то меня остановило от покупки. Наверное 7 чувство 🙂 Когда Вова утром радостно мне вручил коробку, у меня закралось подозрение и, точно, я получила в подарок Buddha Board. Неловко запинаясь, я уточнила, он кому её всё-таки покупал. Подумав, муж ответил, что себе, но ему очень хотелось, чтобы ему показалось, что мне она тоже нужна 🙂 В общем, повесилились.
Я решила не отставать от супруга и купила ему в подарок хомяка и кормушку для птичек.
IMG_2667

Кормушку я давно хотела повесить. Потому что у нас стол компьютерный стоит как раз “лицом” к окну и было бы замечательно наблюдать птиц, если они друг соизволят к нам прилететь. А над хомяками мы уже давно вздыхаем. У нас в Минске были. Поэтому это как-бы не только моё желание. 🙂 В общем обменялись. Точнее ещё нет. Вова ещё не знает о том, что у нас хомяк. А хомяк пока успокаивает нервы от поездки до дома в коробке, постоянно бегая в колесе. Накрыла его клетку кофтой, такой, что если пожуёт, то не очень жалко, чтобы он успокоился в полумраке. Положила ему воду и еду и жду когда муж вернётся с работы…

IMG_2670

Кстати, не знала раньше, что тут хомяки в магазине продаются только одного пола. Т.е. в магазине Petsmart на одной улице будут только девочке, а на другой будут продаваться только мальчики. Это, наверное, чтобы они не размножались нещадно, если какой нерадивый продавец вместе их посадит. А ещё спросила, когда они драться начинают, если вместе живут. Мне сказали, если они вместе живут с самого маленького возраста и их не разлучать (однополые), то они и не дерутся. Не знала.