Так

Опубликовано: 20th October 2012 by Loona in Разные мысли
Тэги:

Что мне нравится в West End? То, что почти каждый вечер мы видим скунсов, енотов и также белок. И по утрам тут поёт намного больше птиц, чем в Нью Весте.
Я почему-то так и не беру с собой камеру, выходя вечером на прогулку, поэтому фотографий как-то и нету этих всех милашек. Но как-то всё думаешь, что в следующий раз может быть.
Но недавно я пожалела, что не взяла с собой фотоаппарат. Мы шли вдоль пляжа, на котором все смотрят салют в июле и я заметила какой-то странный силуэт на бревне. Мы подошли поближе и… это оказалось, сидит сова. Не передать мой восторг. Я видела сову, в 10 минутах ходьбы от дома. Прямо на общественном пляже и в 50 метрах от проезжей части. Когда мы подошли на довольно близкое расстояние она мягко взлетела и пересели на соседнее бревно. Мы подошли и туда. И вот мы стояли в темноте и смотрели на большую, наверное сантиметров 40 в высоту, сову. Она вертела головой и когда она смотрела в другую сторону, мы делали ещё полшага поближе к ней. Потом решили, что хватит приближаться, а то улетит. Вот так мы и стояли и разглядывали её на расстоянии около 20 метров.
Как-нибудь, когда будет время, пофотографирую окрестности. И выложу те, что уже есть фотографии.