Друзья

Опубликовано: 18th March 2010 by Loona in Друзья, Разные мысли
Тэги:

У меня подруга есть, она уже давно уехала в Германию. Еще когда мы были на третьем курсе. Много  кто собирался, но она одна реально это смогла сделать. Взять,собраться и уехать. ))))

Так вот сейчас у неё и её мужа живут морские свинки. У меня есть фотка только Генри. Но она обещала дослать еще пару фоток, в том числе и свою. Точнее сказать, она мне прислала свою, но я сказала, что пусть присылает лучшего качества. Потому что там фотография совсем не в фокусе.

Так вот..возвращаясь к свинкам. Вот это Генри

Генри
Он в своём домике. Лена говорит,что свинкам у них живется хорошо, они их балуют. Лена рассказывала,что всякие игрушки для свинок стоят довольно дорого. Тогда она попыталась найти в Интернете как что делать. На немецких сайтах – сплошная реклама магазинов. Зато на русских – сразу же “Как сделать лесенку”, “Как сделать то-то” и так далее. У нас всё пытаются сделать сами)))Не знаю в каких целях  в целях экономии или потому,что если сделал сам, то как-то животное это чувствует.

Когда Лена приезжала зимой со своим мужем в Минск, они своих свинок отдавали в гостиницу. Там их кормили и за ними убирали. Конечно. с ними никто не играл, но вообще очень удобно – гостиница для животных. Интересно, а у нас есть? И, например,если у тебя аквариум, то как тогда?

Попыталась найти хоть одну фотку, где мы зимой ходили по Минску с Леной и Кристианом – не нашла. Наверное, мы и не фотографировалась.

  1. Alena says:

    Спасибо, что упомянула. Скоро пришлю и мои фотки и моей другой свинки – Хайди. Надеюсь, что найду пару четких 🙂 Генри на указанной фотки спит-сопит. Когда я ету фотку у нас на работе показала, все начали его жизни завидовать 🙂
    А про аквариум в отпуске мне коллега рассказывал, что есть такие кормушки, которые 5 дней постепенно открываются и отдают корм рыбкам – так что вообще просто, даже отвозить никуда не нужно.
    Лена

    • Loona says:

      Ну мы пока в отпуск не собираемся…:-( А так я бы с удовольствием купила бы кормушку для рыбок. 🙂