Косички, де-дреды

Опубликовано: 17th March 2010 by Loona in Причёски
Тэги:

Я уже писала, что нашла как делать эти самые de-dreads. Так вот,я попробовала сделать их.И уже сделала 4 штуки. Я делала так называемые transitional dread, потому что я хочу,чтобы верх цвета моих волос и низ цветной. Я пока решила особо не извращаться и сделать низ просто белый. Но вообще я хочу сделать с синим и фиолетовым низом.

Как оказалось,есть transitional dreads, есть candy cane dreads и еще какие-то. Так как я пока сделала только transitional, то я и выкладываю их фотку.))


Пока еще не могу сказать,что они очень аккуратные. Я еще не разобралась со всеми тонкостями, но…Цель близка! Скоро я буду с дредами!

  1. T@N says:

    Привет !) Я не сомневаюсь что у тебя всё получилось !))) вот только меня мучает один вопрос- как ты их крепишь к своим волосам ?я делаю афрокосички и нтуральные дреды. Видела в нете способ крепления безопасных- но мне он не нравится.там продевают прядь волос в петлю на основании искуственных и переплетают вместе. Не знаешь как бы сделать так, чтоб своих не так много было на поверхности дреда ? 🙂

    • Loona says:

      Если честно, то не знаю, как сделать так,чтобы своих не было так видно. Только если своя длина волос короткая – сантиметров пять-семь, тогда можно оставить не маленькую петельку на конце де-дреда, а большую. Потом её разрезать и заплести косичку с волосами, где две пряди – это бывшая петля де-дреда и одна прядь – свои волосы. И потом эту косичку подшить под де-дред. В этом случае не очень будет видно. Я себе де-дреды делала таким образом, чтобы верхняя их часть совпадала с моим цветом и поэтому их было почти не видно. 🙂