Каждый год, в конце июля-начале августа, в Ванкувере проходят фейерверки. Не знаю,как много обычно бывает участников, но в этом году было три участника. Сначала выступал Китай, потом Испания и в заключении Канада.
Я, конечно, пыталась что-то сфотографировать в порыве чувств, но на самом деле не передашь фотографиями красоту. Так что я просто размещаю тут пару роликов с ютюба.
Организация тоже понравилась. Говорят,что люди жаловались на нехватку туалетов. Я не знаю, не заметила. /Вообще приятно,что вокруг тебя нету пьяных. Мы, правда, одного видели. Единственное,что иногда напрягало, так это то,что около могли курить и дым шёл в твою сторону. Не сигаретный дым, а дым марихуаны.
Толпа на пляже была огромная. Люди приходили и занимали места ещё днём. А салют начинался в 22.00. Мы сами в первый день пришли часа за 4 до фейерверка. Уже в это время людей хватало.

На воде стояли платформы для фейерверка.

Периодически пролетал самолет с рекламой чего-нибудь.

Чтобы не скучать, мы отпускали друг друга погулять. Когда мы с Вовой гуляли по округе, то обнаружили вот такой вот дом недалеко от пляжа.

А людей становилось всё больше.

Ну, и, собственно сам салют 🙂 Каждый ролик длиться минут 30.
Это Китай.

Это Испания.

А это Канада.

Когда возвращались домой, то , конечно, пришлось постоять в очереди,чтобы попасть на скайтрейн. Но, я бы сказала, что организовано было неплохо. Давки никакой особо не было.
А ещё перед фейерверком нас развлекал самолёт, который выполнял фигуры высшего пилотажа над водой.