опять мы оказались в этом парке)) Ну что поделаешь, он в центре города. Ближайшее место от Вовиной работы, где можно погулять 🙂
В этот раз мы его просто обошли по кругу вдоль моря. Это у нас заняло довольно много времени. Там, наверное, километров 10 идти.
Вот фотография, это мы уже,наверное половину прошли примерно – там вдалеке куда дорога изгибается, оттуда и пришли))

А это Lions Gate Bridge в North Vancouver.


Мы на самом деле не собирались так далеко гулять, просто в тот момент,когда мы подумали, а не пойти ли нам обратно,оказалось,что обратно – это тоже расстояние,что и вперед)) Так что мы пошли дальше и не зря, потому что уже был закат, а мы как раз оказались на западном берегу..

Цветочки всякие росли вдоль дороги на скалах.

Как всегда гуси вдоль дороги 🙂

Мы ещё ни разу не ходили по этой дороге, мы гуляли по верху. Поэтому и не знали, какие красивые виды открываются на каждом повороте.



Мы присели на одной из многочисленных лавочек в честь кого-то перекусить. Ну не могу просто, меня так восхищает это простое решение как сделать так,чтобы в городе в парках было много лавочек и чтобы город при этом не тратил на это денег…Просто предложи поставить людям лавочку за свои деньги, а за это там будет табличка с именами тех,кого ты помнишь…Так вот,я отвлеклась.. Сели мы попить чайку. Тут я оборачиваюсь..а из кустов в сторону мусорки вылазит енот! У него уже даже дорожка в кустах проложена к мусорке. Правда контейнер закрыт, но думаю, иногда ему удается найти что-нибудь около. У нас с собой был хлеб, так что мы его накормили,что запрещено законом)))))





Ещё немного уже почти закончившегося заката

А ещё,когда мы уже ехали в скайтрейне, то увидев в очередной раз Science World мы решили,что тут у нас тоже есть своя библиотека 🙂 Фотка смазанная, но то,что в белых лампочках – это оно самое 🙂

Комментарии отключены.