Вот уже наступило время, когда должны цвести розы, поэтому мы решили вечерком как-то сходить в Stanley Park посмотреть, расцвели они уже там или нет. Клумбы уже опять поменяли на летние цветы ))

Как оказалось, розы ещё не распустились во всей красе. Но на каждом кусте хотя бы один цветок расцвёл, так что мы и провели фотосессию для почти каждого цветка )))



Как оказалось,что в розах повсюду шныряют белки. Не знаю, что они там ищут, точнее ищут они там еду, но вот что они там едят, не знаю.. Причем одна оказалась такой смелой, что лезла к Вове на скамейку, бежала за нами,когда мы уходили. Мы насчитали штук 10 белок, которые носились по клумбам.


Побродили среди отцветающих рододендронов.

Там всякие красивые клумбы,как всегда..


Ещё в парке есть , не знаю как это правильно называется… арка может быть.. с розами. они ещё тоже не полностью распустились, но уже начали цвести.

Фотографию этого фонтана, по-моему, я уже размещала на блоге, но пусть будет ещё раз. Это озеро в Stanley Park

Ну и конечно, выходили мы через берег океана. Кстати, там есть бассейн под открытым небом, так что можно приходить и плавать. По-моему 10 посещений стоят около 47$.

Ну и напоследок цапля. Как мы удивились, когда первый раз её увидели. А теперь уже так, как оказалась их тут много и они везде в озерах, в океане стоят и делают вид,что их никто не видит…

Комментарии отключены.