Учеба и киты

Опубликовано: 16th June 2011 by Loona in Образование, Частная жизнь
Тэги: ,

Сегодня мы закончили наш первый курс в школе с хорошими результатами. Когда я пришла в школу, мне дали 5 уровень,что сообтветствует, наверное примерно 8 классу школы. Теперь после написания теста по 5 уровню, мне сказала Кэрол (моя преподовательница основная), что для меня это слишком низкий уровень и предложила пойти на 7, минуя 6. Я подумала и отказалась. Так как моя цель – это не поскорей получить диплом, а просто улучшить язык, то смысл мне гнать лошадей? Я сейчас за летние месяцы закончу 6 уровень и спокойно пойду в сентябре на 7, если захочу продолжить. Вот если бы мне нужен был диплом, то можно было бы поспешить.
Да, диплом школьный это хорошо. При его наличии не надо сдавать английский при поступлении в колледж и т.д. но..чтобы его получить надо помимо английского брать математику, науку какую-нибудь и социальный предмет. Так что ну его)) Это займёт минимум год ещё..
А ещё, оказывается, когда мы ездили на остров Ванкувер, то на обратной дороге около нашего парома всплывал кит! А мы не видели! Мы не слышали объявления капитана. 🙁 Я так хочу увидеть настоящего кита…

Комментарии отключены.