Хотя мы часто ездим на Хелен за грибами, почему-то на этом кемпинге или около ни разу не были. Не то, чтобы мы часто ездим куда-то с палатками, просто вроде бы в районе кемпинга можно собирать грибы тоже.

Это кемпинг предназначен для владельцев лошадей. Да, тут есть и такое. Около каждого места для палатки есть загоны, куда можно привязать лошадь. Есть место, где из бревен сделано, чтобы на лошадь было удобнее залазить.

Мы же туда попёрлись на прогулку, посмотреть что там – вроде несколько лет назад в этом районе был пожар, значит сморчки могут расти. Карту заранее я не смотрела, где именно он был. Это было зря. Судя по всему надо куда-то идти по трейлу. На самом кемпинге всё отлично, следов пожара не видно. Правда и грибов не видно – там ещё лежит снег. Высота 2000-2100 футов. Интересно, что посты с тем, что на этой высоте уже собирают грибы, были. Но тут явно рано слишком. За о Тимофей с Матвеем были рады. Они побегали по снегу, повидались им. Мы прошлись немного, чтобы увидеть реку Калама. Она на последней фотке, до этого ручей, который в неё впадает. Сейчас воды много – снега тают.