Прогресс

Опубликовано: 15th October 2020 by Loona in Невероятный мир
Тэги:

До чего дошёл прогресс… пока мы были на отдыхе, Вове пришло сообщение от нашей плиты: Вы уже 3 дня не включали плиту, у вас всё нормально?

Поржали. Честно говоря, там довольно странные функции. Есть подсоединение вай-фай. Которые выключается каждый раз как открываешь духовку. Почему? Не знаю. Это довольно удобно, я про вай-фай, потому что если уехал и вдруг вспомнил, а если я включённой плиту оставил? То можно залезть и глянуть, так или нет. Причём духовку можно удалённо отключить. А вот конфорки – нет. Ну; по крайней мере можно проверить. Если не забыл включить вай-фай на ней, после того как духовку открыл.

А тут с соседом болтала. Дейл, 83, кажется, ему уже. Выглядит очень хорошо, приятный. Частенько болтаем, если встречаемся на улице. Так вот, спрашивала как они пожары тут перенесли. Говорит, что на улицу не выходил, потому что ему нельзя маску одевать из-за проблем с сердцем. Из-за маски меньше кислорода усваивается. Говорит, что вышел во двор в маске и стало плохо. Так его pacemaker (не помню на русском как называется, в сердце вставляется и помогает ему биться) так вот, эта штука отправила сообщение в госпиталь, что ему плохо. Не знала, что у них такая функция есть.