Матвей

Опубликовано: 25th June 2020 by Loona in 4-6 месяцев Матвей, Работа
Тэги: ,

Две ночи уже как не пеленаю руки Матвея. С ним я сразу пеленала, потом перестала, потому что очень скандалил. Потом снова стала, потому что руки нашли путь в рот и ночью стали очень мешать. И вот, хотя он уже давно переворачивается на живот, я рискнула начать укладывать незапеленутым. Эти руки мешают уснуть, лезут в рот, достают соску. Но всё равно придётся же когда-то начинать, а мне на работу выходить и лучше, чтобы до этого момента уже научился с ними спать. В целом, не очень ужасно. Мешают в основном вечером уснуть и будят слишком рано утром.

На работу я попросилась выйти с 1 августа, потому что у Тимофея не будет садика в июле. Эх, всё же последние дни декретного отпуска в не проведу в относительном спокойствии. Когда Тимофей дома, он постоянно требует к себе внимания. Я даже не могу никому позвонить, потому что либо Тимофей либо Матвей будут перебивать.

Писать на блоге толком не могу, в лептопе слетела клавиатура и ряд букв посередине не печатается. А с телефона загруженные на блог фотографии остаются огромного размера и надо лезть с компа и править их. Вову просила помочь с ноутом, но пока тишина. Надо найти ремонтную мастерскую.