А это сугробы около нашей небольшой гостиницы.

Это уже фотографии с того времени, когда мы остались одни. Было здорово – обслуживающего персонала не было, так что мы были предоставлены сами себе. Мы даже втихаря пригласили на денёк ещё одну мою подружку с сыном. Сын у неё не товарищ Тимофею – сыну уже 18 лет. А вот с ней мы отлично погуляли и потрепались. А Никита катался на лыжах.

Наш дом стоял недалеко от замёрзшего озера. Туда было 5 минут пешком, если без Тимофея. С ним дорога занимала минут 20, потому что он копался в каждом сугробе.

Около озера была небольшая детская площадка, где тоже было интересно поиграть.

Первые шаги по Вистлеру. Куртка ещё на мне. Мы сначала поселились в большом номере на втором этаже. А потом, когда все съехали, переселились в маленький номер на первый этаж. Там конечно, было тесновато, но из плюсов – снег на балконе, куда я могла вытолкать Тимофея копаться, если мне было лень на улицу. Плюс нам не надо было бегать на второй этаж 15 раз за день. Хотя иногда мы туда поднимались. Тимофей прекрасно ориентировался в гостинице и туда он бегал, чтобы мы посадили его купаться в джакузи, которая была в нашем первом номере.

Олимпийская площадь

Они молодцы, из снега посередине площади сделали детские горки и эти штуки под попу можно было взять бесплатно, оставив в залог какой-нибудь документ. Я проехалась только разок – лень было распаковывать лыжные штаны, а джинсы быстро промокали. Температура уже была плюсовая и к концу дня с горки съезжали к лужи. Радости не меньше, а даже больше.

Та же площадь последним вечером перед отъездом.

Тимофей копал снег везде, где мог

Тут Тимофею понравилось лазить

Просто по городу. Мы не брали коляску и Тимофей залазил к Вове на руки. Вова уже в Вистлере приспособился к нашему расписанию и успевал гулять с нами и работать. Утром работал пару часов, пока мы завтракали. Потом мы все вместе гуляли. Потом дома я укладывала Тимофея и Вова снова работал в этом время и пока Тимофей спал. Потом уже Вова дорабатывал вечером, когда укладывали Тимофея в ночь.

Кафе Тимофей тоже любит. Там мы ему берём молоко.

Я хотела сначала взять снова урок на лыжах. Потом подумала, что конец сезона и вроде как смысл тратить такие деньги, если в следующем году в начале года снова хотелось бы взять, чтобы вспомнить. Так что забила на это.

А ещё мы познакомились с интересным дядечкой – он иммигрировал в Канаду 30 лет назад. В Вистлере он работает тренером – даёт частные уроки физической подготовки. Это не основная его работа, а подработка. А так он работает на муниципалитет. Он дал нам телефон частного тренера по лыжам, женщина с Украины – я вот не поняла, то ли она Олимпийская чемпионка, то ли она их тренирует. Забыла или прослушала. Если в следующем году поедем снова на конференцию и в Вистлер, то надо будет взять урок обязательно.

Он даже пригласил нас к ним в гости и мы вечером после сна Тимофея зашли. У них с женой сын 4.5 года и сейчас ребёнок очень любит дарить подарки. Он пытался нам подарить всё. Не нам, а точнее Тимофею. В итоге мы всё таки ушли с отличной мусоркой в мешке. Остальное не забрали, объясняя что места в машине мало.