Ванкувер

Опубликовано: 24th March 2018 by Loona in Ванкувер, Прогулки
Тэги: ,

А это мы с Тимофеем прогулялись к Canada Place.

Посмотрели на паром, что идёт в Северный Ванкувер.

А потом пошли смотреть на самолётики. Они постоянно садились и взмывали вверх

А это фотография со стороны острова Гранвил. Мы как раз ждали кораблик, чтобы плыть дальше к мосту Кемби. Как же меня на самом деле напрягают эти помосты-спуски к корабликам – там нету поручней и не расслабишься. Тимофей вроде как не стремиться влезть в воду, но всё равно страшно

 

Наша фотография вдвоём – редкое явление. Обычно я фотографирую Тимофея или Тимофея и Вову. Кстати эту куртку я тоже где-то оставила. Не очень жалко, потому что уже собиралась покупать другую. Эту ещё в Минске Вова пропорол сушеной щукой.

Это фотография уже от остановки около Кемби моста

А вот и наша тайная площадка. Она не наша, но мы её обнаружили и очень любили сюда приходить – тут куча игрушек и пока нас не было, добавились новые.

На площадке мы дождались Вову и потом все дружно бежали через мост в сторону гостиницы. В Ванкувере мы намного больше ходили пешком. С собой я брала коляску для Тимофея, чтобы успевать везде, куда я хочу. Мы довольно много там погуляли, жалко только, что Вова не мог к нам в большинстве случаев присоединиться. Нужно было волонтёрить, а в свободные минуты ещё и работать.