Снег

Опубликовано: 20th January 2018 by Loona in Дом, Портланд
Тэги: ,

Снег был её в декабре. А вот нашла на телефоне фотки, вроде на блог не выкладывала. Как раз примерно тогда, когда я машину разбила. Может чуть до аварии.
Фотографии качества – ерунда, но вот так у соседей было украшено. У некоторых людей двор просто выставка каких-то новогодних украшений. Люди годами каждый год покупают что-то и потом всё это выставляют перед домом.

Это просто дом напротив нашего. Мы так толком и не украсили, Вова не нашёл времени, чтобы приделать специальные крючки, куда удобно крепить гирлянды с лампочками

У Тимофея сразу же появилась задача: Лопать. Лопать всё, что видит

ВИд в обе стороны по нашей улице.

А это наша джакузи на заднем дворе. Наконец-то, к середине января, она заработала. Устанавливали в начале декабря. Если бы не папа, думаю, что она бы не заработала никогда. Вова упорно откладывал запуск, мотивируя тем, что он всё ещё читает как её надо запускать. В итоге папа предложил посмотреть и прочистить. Они вместе её прочистили, починили небольшую течь, залили воды. Папа сделал так, что слив от джакузи идёт в ливневую канализацию. Также папа красиво отделал её досками по краям. Теперь уже можно вечерами сидеть и балдеть. В принципе, не обязательно вечером. Тимофей с Вовой сегодня уже в 7:30 утра там бултыхались.