Доехали

Опубликовано: 15th December 2017 by Loona in 2 года, Орегон, Поездки, Тимофей
Тэги: , , ,

На выходные мы сняли кабинку недалеко от горячих источников Cougar Hot Springs.

Выехали после дневного сна Тимофея. Дорога – чуть больше трёх часов. Через час остановились заправиться и зашли в магазин. Заходили в магазин, были сумерки, а вышли – уже стемнело. И два часа в темноте.

Тимофей с честью выдержал испытание. Дурел, конечно, слегка, но с книжками доехали без проблем.

Одно – Тимофей уделался так, что чистой осталась только байка. По приезду пришлось срочно стирать всю одежду.

Тимофей начал носится по дому и приговаривать: Новый дом! Заглядывался на тёмный лес и сообщал, что там волки.

А потом начал укладываться в каждую кровать и сообщать, что он будет спать тут. Позвал деда и сказал ему лечь на соседнюю кровать, накрыть ноги и выключить свет. Через 30 секунд сказал что Т проснулся и пошёл на другую кровать

Когда сидел в гостиной, попросил воды. Налили ему в бокал. Стащил с дивана подушку, положил на пол, сел и попивал из бокала. Параллельно озаботился, что деда без воды и приказал деду принести ещё воды.

Баловался в кровати, Вова его щекотал. Сказал: Папа, убери руки! Вова отошёл, Тимофей: Папа, убери вот так : и показывает, чтобы за спину сложил.

В общем, командует всеми. Если видит кого-то сидящего без дела, привлекает к игре, труду или ещё куда. Интересно откуда это. Ни у кого из знакомых так дети не делают. Вроде не скажешь, что разбаловали. Стоит только ему узнать человека, тут же командует. Даже моими подругами: Тётя, иди сюда, сядь, дай мне руку, помоги!