Хелоуин

Опубликовано: 31st October 2017 by Loona in Развлечения, Тимофей
Тэги: ,

Второй Хелоуин у Тимофея. Точнее даже 3, но на первый ему было всего 4 дня от роду, так что не считается.

Вот его добыча. Тимофей смотрел на конфеты и спрашивал: «Мама, папа, что это?» Потом уже: «Это еда?»

Ездили на другой берег реки к друзьям и с ними ходили. Не обошлось без приключений – сначала ехали к ним 1.5 часа потому что пробки (так ехать 30 минут). Потом во время гуляния потеряли Лизу – ровесницу Тимофея. Папа подумал что она с мамой, а мама подумала что она с папой. И через метров 100 как отошли от очередного дома выяснилось, что её нету. Нашли быстро, уже правда собрались люди, взяли её на руки. Лиза даже не забеспокоилась и не расплакалась. Так что всё хорошо.

Это уже на обратном пути. Одинокий дом с костром. Там сидит дядя и призывает на тёмную сторону. Тимофей не испугался, потому что был очень увлечён огнём. Вообще по менее украшенным улицам гулять в чём-то было интереснее – там не было толпы. На основном перекрёстке была просто невероятная толпа из детей и родителей. Хотя дома там украшены очень красиво.

А вот и Тимофей с «Асёй» Тимофею очень понравились кучи сухих листьев. Больше, чем украшенные дома и переодетые люди. И уж том более лучше чем конфеты.

Вообще после того, как Лиза потерялась, Тимофей всё искал её и предупреждал Костика, старшего сына: «Ля-ля стой!» Потому что Лена, мама Костика, часто звала его – он постоянно убегал вперёд. В общем, Тимофей всерьёз озаботился тем, чтобы все были рядом.
А, да, Тимофей был одет в костюм тыковки, что и в прошлом году. Костюм на 2 годика, но Тимофей высокий. Так что он очень забавно смотрелся – сверху круглое, а снизу две тонкие ноги.