Японский сад

Опубликовано: 28th October 2017 by Loona in Орегон, Портланд
Тэги: ,

Мы тут на днях в японском саде были. Надеюсь, мне Лена даст пару фотографий Тимофея – у неё был с собой профессиональный фотоаппарат и она фоткала детишек. Собралось аж… 7 русский детей в этот поход (из них 1 младенец и двое ещё не умею ходить)
Тут в некоторых county в библиотеке можно получить пас бесплатный раз в месяц в разные места. К сожалению, в японский сад бесплатный пас выдаёт теперь только один округ – Clackamas. Мы к нему не относимся, мы в округе Вашингтон живём. Но была одна мама, которая из того самого, где бесплатные выдают. Она взяла с собой одного человека бесплатно. Ещё одна моя знакомая взяла два билета по 5 долларов. Если у тебя доход ниже определённого уровня, то можно подавать на помощь от государства в виде food stamp, а уж на них ты волен покупать что тебе угодно в тех магазинах где за них продают. При этом можно ещё каким-то образом брать билеты в разные места дешевле или просто получать скидку. В общем, нас взяли с собой за $5 с человека.
Вот так там сейчас. Невероятно красиво. А ещё мы попали на кормёжку рыб. Нам смотритель сказал, что у них есть один карп, которому около 250 лет уже….