В субботу поехали посмотреть что такое Sky High Sports Trampoline Park – там можно попрыгать на батутах. Можно заплатить только за ребёнка, а можно заплатить за всех, что мы и сделали. Решили тоже попрыгать. Мы не знали, что прыгать – это сложно. Прыгаешь минут 10 и всё – одышка ого-го. Или это мы стали такими сдохликами. Тимофей тоже не выпрыгал слишком долго.
Чтобы прыгать на батутах, надо покупать специальные носки, но раз уж мы купили вход для всех, так что мы получили их бесплатно.
Там есть столики, где можно посидеть перекусить. Можно забронировать и отпраздновать там день рождения для ребёнка.

Это в отделении для детей – тут можно покидать мячик в кольцо. А вот там видны кусочки мягкого материала – туда можно попрыгать .К сожалению в части для взрослых нету такого – прыгать в этот поролон.

После мы ещё успели поехать в даунтаун в ресторан, который нам порекомендовала знакомая – с марроканской кухней.

Там интересно – низкие сиденья, диванчики, ковёр на полу. Заказываешь основное блюдо, а оно включает в себя суп, закуску, ещё что-то, десерт и чай. Вова заказал говядину с рисом, а я вегетарианские пирожки с картошкой. Выбор оказался неудачным.
Но сначала нам принесли воду помыть руки – Тимофею очень понравилось. Мыть руки надо потому, что еду предполагается есть руками, вилки и ложки приносят по дополнительному запросу.
Потом суп – небольшие чашечки с супом из чечевицы. Тимофею понравился. Принесли салат из помидоров и огурцов – было вкусно, Тимофей тоже ел. Руками. Потом принесли что-то вроде пирога (фило) с начинкой из курицы – вкусненько. А, да, нам приносили ещё большую корзину с белым хлебом, нарезанным на кусочки. Тимофей его просто жрал – разламывал на кусочки и выедал мякиш.
А вот потом принесли главное блюдо – оказалось не очень 🙁
Зато десерт – фрукты с травяным чаем. Очень вкусно.