Вчера, когда был с утра ливень, возила Тимофея в Jenni and Tommy’s Kids Unplugged LLC. Это такой типа детский центр. Или как это назвать? В общем, это отдельностоящее небольше одноэтажное здание, как частный дом. В нём есть развлекашки для детей. У них есть ещё и какие-то классы и лагеря. Этим не интересовалась, потому что вроде как не надо. Чтобы зайти и поиграть надо платить. $6 за ребёнка. Причём сделано так, что у них есть утренняя смена – за неё платишь, а если ещё хочешь и после обеда прийти – то снова плати. Чем-то похоже на play gym как был в Ванкувере, но, конечно, тут намного больше чем заняться.
Сразу по пути попалась комнатка с экскаваторами и тракторами. Ну, в общем, самая нужная комната. Там мы застряли надолго. Вместо песка – фасоль. На стенах приделаны воронки с заслонками, так что можно регулировать потом падающей фасоли.

Среди фасоли попадаются “сокровища” – монету и кусочки цветного пластика.

Честно говоря, почти всё время мы тут и провели. Я оттуда вытаскивала Тимофея, чтобы показать ему что ещё есть, может он ещё чем захочет заняться.

Тут комнатка с маленькой горкой и полочка с игрушками.

В этой комнате Тимофей разок съехал с горки и то, потому что я его подсадила залезть наверх. А так он ползал снизу. Там слева (на фото не особо видно), ящик с шариками и в них прикольно ползать.

Тут комната с домиком для куклы. Тимофей не заинтересовался, хотя я думала, что кукольная мебель и тд его заинтересует. Но может быть просто слишком много всего и не смог сфокусироваться.

Вот в этой комнате провёл какое-то время. Тут и машинки и поезда и куклы. Куклу обнимал, катал в коляске. Машинками угощал всех, а потом отбирал обратно. Но тут у него немного разбегались глаза и было видно, что перебор – слишком много всего. На фотографии пытается общаться с мальчиком его возраста.

Эта же комната с другой стороны. Там в полках мягкие игрушки

Это комната-кухня. Сюда даже не захотел заходить. А, собственно, зачем, если кругом столько всего интересного.

Ну и вот такие коробочки стоят в некоторых комнатах – просят обслюнявленные игрушки класть для дальнейшей помывки.