Детские площадки

Опубликовано: 5th June 2017 by Loona in Портланд, Прогулки
Тэги: ,

Продолжаю обзор детских площадок. Но это уже Портленд. (Я про Ванкувер ещё напишу позже, потому что несколько фотографий осталось, да и Вистлер тоже)

Что у нас самое важное сейчас в жизни? Возможность пойти поиграть на площадку. В комплексе, что мы живём, к сожалению для детей ничего нету 🙁

Эту площадку нам вчера подсказала семья с маленькой девочкой. Вова у них спросил и эта была первая что пришла им в голову. Нам до неё ехать 15 минут на машине. Долго, но плюс – это через магазин, до которого 8 минут на машине и как раз по дороге Вову до остановки на работу. Так что вроде как сносно вполне. Надеюсь найдётся что-то поближе ещё. Местность тут красивая, холмы, деревья. Площадка в парке Forest Heights. Сегодня утром мы там были первые и после ночи все горки были мокрые из-за росы. Так что штаны тоже стали мокрые. Тимофей даже предположил, что это он сделал “ке-ке”

Вот таких качелей не видела ни разу. На них можно кататься вместе с ребёнком.

Это вторая часть площадки. Там ещё есть карусель, которая понравилась Тимошке.

Ещё недалеко от площадки озеро с утками, из него вытекает ручей. Есть пара столиков под берёзами. Всё очень мило, аккуратно и красиво и немного меня примирило с переездом в Орегон. Сфотографировать уже не смогла, так как телефон ведёт себя всё хуже и хуже – срочно надо менять, батарея вырубается просто так, а потом включаешь подзарядку и показывает, что у тебя уже 42% батареи есть.

  1. […] встретили с детьми. Так мы нашли самую ближнюю к дому и на озере в 15 минутах езды от нас С помощью Гугла мы нашли вот эту площадку. Ну она […]