Прогулка вечером

Опубликовано: 19th May 2017 by Loona in Ванкувер, Прогулки
Тэги: ,

Вчера договорились вечером с подругой прогуляться в Barnet Marine Park. Когда я парковалась, как раз закрывали ворота в парк. Я ещё про себя отметила, что в 8 их запирают.
Мы встретились, прогулялись – наконец-то я дошла до конца дорожки, там уже виднелся завод вдали. Видимо это нефтеперерабатывающий завод в Бёрнаби. Я знаю что он там есть, но ни разу не видела.
В общем, когда мы вернулись назад около 10 вечера и поехали домой, оказалось, что мы заперты между двумя воротами парка. Там, о чем мы и не подозревали, есть ещё ворота на входе. Я на них не обратила внимания заезжая.
И вот стоим мы между двух ворот в темноте и думаем что делать. Телефонов куда звонить – не написано. Есть только телефон службы, что оттаскивает машины. Подружка резонно заметила, что уже бы оттащили, если бы хотели.
Позвонили в 911 узнать чего делают в таких случаях. Они позвонили и узнали, что таки едут нашу машину оттаскивать на штрафстоянку. Так что можно было бы сразу звонить службу. Через минут 40 появился добрый дядя, который открыл нам ворота и, часов в 12 ночи мы выбрались из парка, заплатив $91.

Жалко Тимофею никто не сообщил, что мама поздно легла