Тимофей

Опубликовано: 17th January 2017 by Loona in 13-15 месяцев, Еда, Тимофей
Тэги: , ,

Второй день, как отказывается пить молоко. Вообще. Я бы подумала, что не устраивает вкус, но по приезду он выпил около литра козьего молока. А потом как отрезало. Предлагала разбавленное козье, коровье разных фирм. Отказывается. Пока на молоке делаю кашу или макароны – типа молочного супа, впихиваю творожок – разбавляю им супы, или смешиваю с фруктовым пюре. Плюс вечером сухая каша тоже на молоке. Надеюсь, кальция ему хватает. Прям не знаю, стоит ли покупать смесь и пробовать давать или нет. В Канаде он отказывался от всех, что предлагала.
На улице в мороз -1 -2 выдерживает около часа. Ужасно нравится копать снег и ездить в санках. А ещё падать в снег на спину. Но за час видно, что устаёт и тогда становится капризным.
Пока погода просто замечательная, снега много, мороз не сильный. Поэтому гуляем два раза в день – после первого сна и потом вечером после второго.
Мне с момента приезда удалось проспать нормально только одну ночь благодаря таблетке с мелатонином. Так что пока буду пить на ночь.