Похоже, что у Тимофея бактериальный конъюнктивит. Почему похоже – потому что официального диагноза ещё не ставили. Если за сегодня не улучшится, пойдём в понедельник в walk-in clinic около нашего дома
Началось, видимо, в четверг вечером. В четверг мы были в бассейне. Может оттуда?
В четверг вечером мне ребёнок показался горячим, померила температуру – так и есть. К тому времени как класть спать уже было около 38.5 Мы поставили кроватку в нашей комнате, чтобы если что быстро проверить что и как там. Посреди ночи Тимофей захныкал и я сразу взяла его к себе, думая, что это температура. Померили – ниже, чем с вечера. Решила оставить с нами. Это было неправильное решение. Тимофей не умеет с нами спать, ему неудобно, он ползает, не может заснуть. То есть когда у него высокая температура, то он с нами спит – в забытьи фактически. А вот когда ему просто нормально, ну может чуть не очень, то он ползает по мне, пытается лечь на меня, но на мне неудобно. В общем, мы оба не то, чтобы не выспались, а можно сказать почти не спали. Вова ушёл спать в другую комнату.
На следующий день Тимофей проспал первый сон 2 часа и второй сон – 3 часа подряд. В общем, спим в разных кроватях 🙂
В воскресение (сегодня) начал гноиться и второй глаз, хотя первый глазик вроде бы стал получше. Посмотрим что будет завтра – каким проснётся, разлепит глаза или нет. Температуры нету. Настроение так себе. Ноет, засыпает подолгу. Не знаю, чешутся глаза или нет, вроде бы так не пытается тереть.