Недалёко от нас есть две детские площадки. Одна небольшая совсем. Там, кстати, были в основном папы с детьми. Из мам в одиночку буквально я и ещё одна, остальные парами. Тимофей сначала просто завис на несколько минут. Что удобно – все эти конструкции предполагают, что родители могут тоже туда залезть и съехать с ребёнком с горки.

tim

Вторая уже большая. Пешком что до одной что до другой минут 7. Та, которая побольше, находится около коммьюнити центра

Я когда уидела заборчик, обрадовалась, что неужели сообразили забором обнести, чтобы дети не разбежались? Но нет, только частично оказалось забором обнесена, могут сбежать.

К сожалению к центре занятия, куда могли бы взять Тимофея согласно его возрасту проходят ровненько в его сны. То есть они рассчитаны на детишек всё таки постарше, кто спит только один раз в день. Придётся обождать. Есть только одно занятие, которое начинается в октябре 31, куда Тимофей проходит по возрасту и попадает по времени. Это изучение языка жестов. Посмотрим, может туда пойдём.

Есть ещё большой центр с бассейном и тд в Элизабет гарден. Туда нам на машине минут 5-10 ехать. Но мы ещё не доехали. Надо вот посмотреть что там и начать на плавание может ходить. В принципе, пока погода ничего, то и на улице хорошо гулять.

Это в парке около коммьюнити центра. На футбол с полутора лет берут 🙂

Посадили в качели, а там и прикачало немного. Аж взгрустнулось.

Сегодня пощупала и мне показалось, что таки 4ка слева верхняя прорезалась. Вроде как краешек зуба торчит. Но не понятно, не дал посмотреть и пощупать. Вроде говорят само прорезывание больно, а он как-то уши дёргал, когда дёсны набухли. Фиг его знает. Пока всё таки нам везёт с тем, что зубы растут вполне спокойно.