Тимофей

Опубликовано: 22nd January 2016 by Loona in 0-3 месяца, Тимофей
Тэги: ,

Про то, что начал переворачиваться на живот – писала уже. Уточнение – через правое плечо. Через левое сам не делает, если только я его поверну на левый бок, тогда легко перевернётся. Но трудностей на левый бок лечь нету, просто предпочитает через правый. 

Сегодня днём первый раз заснул на боку. На правом :). Просто ему явно хотелось повернуться на живот, а места в коляске мало. Получилось только на бок.

Почему-то отрепетировав во всех вариантах Гу и Агу, он уже говорит эти слова значительно реже 🙁 

Ночью спит по прежнему просыпаясь каждые 2-3 часа

Днём иногда одеваю многоразовые подгузники. Смотрится смешно. Ещё вкладки к ним использую для того, чтобы подкладывать под него, когда он на одеяле лежит. Сначала непромокаемую пелёнку, затем эти вкладки. Они хорошо впитывают, когда он написял и я просто грязную в стирку, а свежую под него. 

Вот так спит

  
А вот так обсасывает ложку. Как оказалось, купить обычную на ручке погремушку проблема. А их так удобно держать и писать в рот – полностью не посещается во рту, значит не повредит себе ничего, и в руку очень удобно ложиться. И тут я обнаружила деревянную ложку русскую народную. Как по заказу – удобно обсасывать, в рот полностью не запихнёшь и тонкая ручка – в ладонь отлично влазит. Зубов пока нету, так что краску не съедает.