Лытыдбыр

Опубликовано: 7th November 2014 by Loona in Частная жизнь
Тэги:

Вчера ездили в ресторан. Нас туда позвали люди, у которых дома мы были на Хелоуин. Туда нас пригласил Вовин коллега. Я первый раз была в мексиканском ресторане ,чем поразила всех до глубины души. А чего мне туда ходить ,если я терпеть не могу сладкий перец и острое. 🙂 хотя там есть некоторые не острые блюда тоже и без перца. Но это в меньшинстве. Там собралось нас 9 человек.
Кажется, мы напросились таки на хайк в субботу. То есть завтра. А в воскресение мы идём на экскурсию в Сан Франциско.
Народ порадовала моя реакция на вопрос:”У вас уже есть планы на День Благодарения?” Я уточнила, когда это 🙂 Тут это всегда 4 дня выходных в конце ноября. И как мне сказала Изабелла, в эти дни лучше никуда не летать, потому что билеты на самолёты дороже, чем на Рождество. Потому что в Рождество праздничных дней всё-таки больше, поэтому ты может даты немного сдвинуть. А тут это чётко 4 дня и все пытаются куда-нибудь поехать. На машине тоже ехать куда-то не очень. Например, если отсюда до Лос Анжелеса около 5 часов езды без остановки в обычный день, то на День Благодарения это около 7-8 часов. Что ж… Подумаем, что делать. Может поедем на винодельню какую. Я ещё не не бывала там, а тут это просто сплошь и рядом – все гордятся долиной Напа. Если что, придётся постоять в пробке.
А вообще рядом много этих городишек – Сан Матео, Mountain View, Palo Alto, Redwood city и тд. Можно просто поездить и побродить по ним, по их главным улицам.
А может нам к тому моменту уже спальня придёт? И вещи (ну вещи я надеюсь на следующей неделе увидеть). Тогда надо будет всё разложить и расставить.