Выставка в мае

Опубликовано: 6th July 2014 by Loona in Ванкувер, выставки
Тэги: ,

Опять же, когда-то давно, ещё в мае нас знакомые позвали посетить выставку еды. Вот ссылка
Это проходило в BC Place (я как раз недалеко работаю). Это стадион и примерно как это выглядело

IMG_3541

IMG_3542

Если не ошибаюсь, вход стоил около $15 на человека на один день.
Многие предлагали попробовать их продукцию. Ещё можно было купить билетики и на них можно было купить что-нибудь. Была алкогольная секция, где за те же билетики можно было купить пиво, вино и более крепкие напитки.

IMG_3536

IMG_3537

Я вот толком не поняла, трюфели и тут где-то растут, видимо. Интересно… Можно ли в охоте на трюфели поучавствовать?

IMG_3543

Ещё там почему-то был хиропрактор, который смотрел где у тебя напряжение в спине. У меня в районе шеи самое сильное. Что интересно, недавно была у иглоукалывателя и он неожиданно начал мне втыкать иголки в места, куда раньше не втыкал. Я спросила почему, он сказал, что у меня сильное напряжение в шее и он хотел его убрать. Спросила как он это узнал – сказал – по пульсу. Так что мнение хиропрактора и иглоукалывателя совпало. Интересно…

Был ещё на выставке ортопед (почему он там был – не знаю). Мне так понравилось. Как к гадалке ходить 🙂 У меня оказалось всё в порядке. Вове он сказал, что у него колени не болят только потому, что он такой худой. Но его неправильная походка или то, как он ставит стопу – поправимо. Это мышечное. Надо просто стельки носить около 5-6 месяцев. Цена таких стелек в Канаде ~$400. Хорошо, что страховка покрывает это. Надо будет купить, как она вступит в силу.
Надо было наступить на бумагу, на которой снизу отпечатывались ступни. Надо было ещё присесть намного.
И вот по этим отпечаткам он читал как по ладони. Так прикольно. Мы были со знакомыми, там он парню сказал, что ему часть можно исправить, а вот остальное – специальные стельки на всю жизнь. Сказал, что одна нога короче, а вот становится ты любишь опираясь на эту ногу и тд.
Вроде не с едой связано, но мне это больше всего понравилось 🙂
Было всякие штучки, красиво украшенные пироженки

IMG_3547

IMG_3548

Я сейчас записалась ради интереса на 4 класса в Michaels на классы по украшению тортиков и капкейков. Конечно для украшения надо купить их buttercrean icing. Он по вкусу – фу-фу-фу. Я-то украсила, в смысле выдавила крем на кексики, Но потом ободрала все украшения, чтобы их съесть.
На следующий раз надо украшать торт. Обмазку буду делать сама, это не сложно.
Красители купила натуральные. Про цену молчу…. Покупал Вова, потому что мне денег жалко 🙂
Выдавливать не сложно 🙂 Классы так – просто если лень самому дома сидеть и выдавливать и смотреть что получится. Тем более мы туда со знакомой пошли – чем не повод провести время.

cupcake1

cupcake4

cupcake11