Просто осенние листья.

Опубликовано: 26th April 2014 by Loona in Ванкувер, Прогулки
Тэги: ,

Это фотографии лежат ещё с прошлого года. Просто красивые осенние листья.

IMG_0277

Всегда сложно сказать, какой же сезон самый красивый. Я очень люблю тёплые тона. Тёплые цвета – это конечно же осень. Осень очень хочется тёплых вещей и уюта. Может быть это навеяно тёплым цветом осенних листьев?

IMG_0278

IMG_0279

IMG_0282

IMG_0283

IMG_0285

Это мы там гуляли с Эдом. Это друг моего бывшего канадского друга – Даррелла. Даррелл как-то ушел в депрессию и решил больше не общаться. Я особо и не настаивала. Общение было в любом случае странное. Он в основном молчал, а мы ему что-нибудь говорили. Ну практика английского была. И он нас познакомил со своим другом из Индии – Эдом. Когда Даррелл ушёл в депрессию, он перестал со всеми общаться и мы периодически списывались в Эдом узнавая, есть ли какие-то новости про Даррелла. Иногда встречались погулять. Потом и Эд исчез и перестал отвечать на сообщения. Он тоже со своими странностями. Не даром же они были друзьями с Дарреллом. Хотя мы тоже вроде общались 🙂
Ну у Даррелла депрессия обострилась из-за неудачного опыта работы. Он не смог ударжаться на лёгкой работе, что привело его в шок. Он понял, что возможно он никогда не сможет работать на нормальной работе при том, что у него есть для этого знания, умения и желание. Просто он не может справиться со стрессом. Жалко, но я не психолог, чтобы решать его проблемы…

Эти осенние листья мы фотографировали около SFU, а там же карпы в пруду. Поэтому вот и карпов пару фотографий
IMG_0290

IMG_0291

IMG_0292

IMG_0293

И маленький опёнок напоследок

IMG_0295