Сон

Опубликовано: 11th April 2018 by Loona in 2 года, Сон, Тимофей
Тэги: , ,

Борьба за дневной сон продолжается с переменным успехом. Чаще всего если утром проснулся ближе к 7, то уснуть днём почти никогда не удаётся. Но иногда и я не могу предсказать, уснёт или нет.

Сегодня была уверена что уснёт. Встал около 6:15, спал не очень, потому что нос заложен и сопли стекают и начинает кашлять. Даёшь воды – в середине ночи меняешь памперс, пижаму и спальный мешок.

Но не уснул в итоге тоже сегодня. Прямо с истерикой отказался спать днём. То есть полежал около часа а потом закатил истерику. Я зашла в комнату, просила полежать у меня на руках, гладила, просто сидела обняв – ни за что, орал. Думаю, что от усталости на самом деле уснуть не смог. Подняли. Через час я сказала что мне надо в магазин. Ехать 8-10 минут. Когда доехали, начал просить поехать домой. Прямо аж со слезами. Я обернулась и увидела что у него глаза закрываются, когда он просил. Так забавно: говорит, а глаза закрываются. Так на полуслове и уснул. Чё делать, откинула кму кресло, вернулись домой, поставили машину в гараж и сидела я там, пока не проснулся.