Сегодня ездили на ферму в Maple Ridge на тыквы. Очень неплохо там для детей. Правда сравнивать мне особо не с чем, ни разу не была до этого.

Думали поехать в первый сон Тимофея, чтобы поспал в машине, а во второй сон вернуться. Но заленились – вчера поздновато легли. В итоге съездили между снами. Ехать в одну сторону нам минут 40. Так что на ферме провели час-полтора только.

Погода отличная была сегодня


Вход платный – $5 с человека. Дети до какого-то возраста бесплатно.


Внутри одного из красных сараев (или как это здание правильно называть?) домашние животные и птицы. Были овцы, свиньи, кролики, куры, фазаны, индюк и голуби.



Люди, конечно, были, но вполне себе гуманно – парковаться было где, да и территория довольно большая.

Есть перекусить кафе, навесы где сесть.


Лабиринт в кукурузе 🙂 Там Тимофею почему-то было не очень интересно


Его заинтересовала очень другая часть – инсталляции из разных сказок, и просто машины, корабли и тд вырезанные из фанеры и раскрашенные


Мы тоже поддались на общее настроение и купили тыкв. Будем готовить. Вот, кстати, живя в Минске, тыкву совершенно не ели, а тут она как-то больше популяризирована и я стала её иногда готовить. Честно говоря, pumpkin pie вызывает у меня рвотные позывы, но вот добавить тыкву в овощное рагу, суп, в также другая выпечка, где тыква идёт в тесто, очень даже вкусно.

Да, название фермы, где мы были: Lai Pumpkin Patch. Тележку на входе взять можно.