Sidney

Опубликовано: 26th October 2011 by Loona in Острова, Прогулки, Частная жизнь
Тэги: , ,

Я читала, что на Butchart Garden нам для прогулок нужно целый день. Поэтому, когда мы закончили осмотр сада, мы не знали, что делать дальше. Мы спросили около стойки с информацией для туристов, что нам можно было бы делать до парома, а паром был только в семь вечера. И нам “добрый” парень рассказал, что есть недалеко очень интересный город под названием Sidney. Он дал нам даже карту. Ну мы и решили заехать туда. Кстати, я сначала решила, что это город, куда мы отсылали наши иммиграционные документы, на на самом деле мы отправляли в город Sidney, который находится в Nova Scotia, что на восточном побережье.
После двух часов в этом городе, мы поняли, что главное место тусовки в воскресение ближе к вечеру – это кафе Starbucks на углу одной из улиц.

Мы пошли к набережной. Людей на улице было совсем мало.



Вот в такого плана ящиках, только обклеенных фотографиями с кустами у нас, в Ванкувере, спрятаны компьютеры с перекрёстков. Там датчики на то – стал кто на поворот левый и т.д. А тут дамочки в купальниках – курортный город 🙂

Вова решил сфотографироваться со скульптурой

Вышли к набережной



Прогулка по набережной заняла немного времени

Посмеялись над картиной, выставленной на продажу. За 400$???

Чуть подальше от пирса.


Попытка свернуть на боковые улицы и увидеть ещё что-нибудь интересное ни к чему не привела. Хотя, на самом деле, интересное было в том, что мы таких городках не бывали особенно раньше. Вот это обычный маленький канадский городок. Что там делать людям, которые привыкли жить в больших городах?


Давно не видели мотоциклов с колясками.

Решили найти кафешку, чтобы поесть перед дорогой. И та закрывалась в шесть.

Фотография, сделанная Вовой напоследок 🙂