Прогулки

Опубликовано: 31st August 2011 by Loona in Аквариум, Ванкувер, Прогулки
Тэги: , ,

Мы решили сходить в аквариум с Мариной и Вовой, но перед этим мы с Вовой решили попробовать покататься на роликах. Я вообще ни разу не каталась, а Вова просто давно этого не делал. Мы пошли в Стенли парк, потому что там огромное количество подходящих дорожек.
Кстати, на берегу English Bay есть Sylvia Hotel, который весь зарос. В следующем году отелю будет 100 лет. По-моему и растениям, которые оплели его, тоже около того 🙂


А вот, собственно, и мы на роликах. пока у нас они одни на двоих. Так что мне они немного великоваты 🙂 Кстати, купил их Вова за 7$ в Thrift Store. 🙂




Потом мы встретились в Мариной и Вовой, и я пошла в аквариум. Вова решил покататься на роликах вокруг парка. Он успел два раза объехать вокруг, пока мы гуляли. Я уже как-то выкладывала много фотографий из аквариума, так что в этот раз постараюсь сдержаться. Так что вот несколько из них.


Мне эти угри нравятся, такие милашки 🙂


Морской огурец, он же трепанг

Ну и пейзажи морские



Мои любимые жабы

и аксолотль, на котором не хочет фокусироваться фотоаппарат, а времени на ручную фокусировку не было..

и дельфины. Было представление и мы посмотрели как они прыгают

После аквариума мы встретились с Вовой, которые после двух кругов вокруг парка был готов съесть слона и пошли в ресторанчик. Пока мы сидели и ждали свой заказ на улице стали проходить непонятные люди. Они были одеты в костюмы зомби. Правда потом пошли уже и охотники за приведениями и просто в памперсах, но главное, все были измазаны в искуствееной крови. У некоторых на головах были одеты конусы, которыми огораживают ремонтные работы на дороге. Причем людей было очень много, всем было очень весело, они перестреливались из водных пистолетиков и мы не заметили ни одного сотрудника милиции. Так как заказ еще не принесли, то пойти с ними мы не могли. 🙁 Но зато потом во всем городе мы ещё встречали этих людей. Каких-то мне удалось даже сфотографировать во дворе какого-то дома.

  1. Марина says:

    Классно, и мы на видео засветились!! 🙂