Парад

Опубликовано: 31st May 2011 by Loona in Ванкувер, События, Частная жизнь
Тэги: , ,

В субботу утром мы собирались завтракать,когда услышали играющие волынки. Сначала мы решили,что просто кто-то музыку слушает, но потом поняли,что происходит что-то интересное на улице и выскочили, желая найти тех,кто играл. Как оказалось, что около нашего дома идёт какой-то парад. Он приурочен к какому-то Hyack Festival. Мы, как всегда, профукали что у нас тут происходит 🙂 Вечно нету времени читать анонсы…
Так что мы полюбовались в течение часа на процессию, которая состояла из всяких платформ


Были представители всяких диаспор местных. Шотландцев мы пропустили, посмотрели им в спину, но застали китайцев, индусов, португальцев.


Ехали какие-то украшенные машины с рекламой


Проехали какие-то люди на прикольных великах


Вот этот велик был особенно прикольный – чтобы он ехал парню приходилось всё время привставать и, садясь, нажимать на сидение – велосипед просто приводился таким образом в движение.

Проходили мимо люди, одетые в странные костюмы и играющие на интсрументах. Я уже, говорила, что волынщиков мы увидели только со спины, хотя игру их услышали 🙂


Играли они здорово.

Были ещё какие-то выступления, которые было сложно классифицировать и обозначить 🙂


И,конечно, не обошлось без болельщтка Canucks 🙂

Вообще, думаю, если нас когда-нибудь через годы будут спрашивать, когда мы сюда приехали, то мы сможем просто сказать, когда Canucks дошли до финала (а может они его выиграют???!!!) – такое последний раз было в году 1994 примерно. Так что говорят,что сейчас цены на билеты уже исчисляются в тысячах 🙂 Во повезло тому, кто купил в начале года абонемент! Можно продать билет и стать богачом 🙂

Комментарии отключены.