Мысли и отдых

Опубликовано: 15th February 2010 by Loona in Дача, Друзья, Разные мысли
Тэги: ,

На самом деле не знаешь что тут писать. Особо личного не напишешь,потому что блог не анонимный…Так что высказать свое истинное мнение не всегда можно.Скорее это как источник информации о нашей жизни, но не о наших мыслях.

А так как ничего особо не происходит, то тут и остается только выкладывать фотки аквариума, поделок и т.д.

На эти выходные ездили к сестре на дачу. У неё дача рядом с родительской. Недалеко от Дубровского водохранилища. Место красивое, но густонаселенное))) А у сестры еще и дом шикарный. Так полы с подогревом (для меня это такой бонус в доме!). И вот туда мы любим ездить иногда девчонками попьянствовать и расслабится. Ну есть какой-то основной состав, который ездит почти каждый раз, а так еще постоянно кто-то кого-то привозит и знакомит.

Обычно мы там устраиваем фотосессию. Все пьяные и красивые)))Но на самом деле надоедает это тоже. Так что в этот раз мы съездили с караоке и орали песни. Я еще выложу наши фотографии,по крайней мере тех,кто есть у меня на компе.А потом может еще девчонок попрошу мне скинуть их фотки поприличнее)))

Просто я обычно у себя с компа удаляю фотографии после того,как отдам их людям – зачем они мне. Вот сейчас гляну, если что есть, присоединю)))

Так…это пару фоток с того раза, где мы решили оформить все в восточном стиле. Мы украсили беседку тканями и взяли кальян, включили budda-bar но…потом всё закончилось песнями Цоя и распитием водки))))

Это я с завсегдатаем Олиной дачи -Ирой. Это Олина подруга.


А это мы с Олей на следующий день.


А это на Олин день рождения 2009 года. День рождения приходится на Halloween , так что Оля вырезала тыквы. А справа – это тоже подруга Оли – Оля. Она не так уж и часто ездит с нами, но повеселится она очень любит….


А это Лена. Она является завсегдатаем на даче. Только что-то у неё в последнее время никак не получается с нами поехать. В этот раз она болела, хотя мы специально подстраивали дату поездки так, чтобы у неё совпало с выходным.


Это Вика. Фотка нагло сдёрта с одноклассников, но зато фотография была сделана на даче))) Вика тоже является завсегдатаем на даче. Вот возьму у нее фотку без этой пометки “одноклассники” и тогда тут поменяю…)))


Это Таня. Она не часто ездит. Даже не помню только один раз она была или несколько…Фотография тоже с одноклассников, но зато тоже сделанная на даче у Оли. Так что многие из тех, кто там бывает получают неплохое портфолио))) Только вот показывать толком негде, так что лучшее появляется ан одноклассниках)))

А это тоже Таня и тоже фотография сделана на даче.Только уже обработана Таней. Как видно по фоткам света маловато и жёлтый, но….Зато столько удовольствия !))))

Короче, хотите почувствовать себя фотомоделью – езжайте на дачу к Оле и берите с собой фотоаппарат, а желающих вас сфоткать найдется немерено)))))

Ну это не вся женская сборная, кто побывал на даче, но пока хватит и этого….

Комментарии отключены.