Прогулки

Опубликовано: 15th May 2011 by Loona in Ванкувер, Прогулки, Частная жизнь
Тэги: , ,

К сожалению, пока очень часто бывает плохая погода и поэтому невозможно куда-нибудь съездить и погулять. Вот в один из таких дней мы надумали поехать в Port Moody, чтобы погулять там и посмотреть,что за район такой – мы ещё ни разу там не были. Решили ехать туда на Skytrain, который идёт в тот район со станции Waterfront. Пришли на станцию и выяснили, что туда таким образом доехать можно чуть ли не 2 раза в день только. Ехать в окружную на автобусе мы не хотели. Поэтому решили на пароме сплавать в North Vancouver. Наш проездной на две зоны по выходным действует на все 3 зоны плюс ещё мы можем с ним плавать на пароме в North Vancouver. А в воскресение мы вдвоём может ехать по одному проездному. 🙂
Так что мы сели на паром и поплыли. Паром – ничего особенного. Нет открытых палуб, к сожалению…:-( Вид на город с парома.



Погода,как видно по фотографиям была не очень. Поэтому мы особо не погуляли там. так походили недалеко от пристани и поехали домой, потому что начался дождь. Вот, кстати, ещё фотография из серии странные скульптуры Ванкувера. Как-нибудь надо будет насобирать фотографий и выложить в отдельном посте их все.

Комментарии отключены.