Наши будни

Опубликовано: 5th February 2010 by Loona in Хомяки
Тэги:

У меня было два каких-то сумасшедших дня…

Начнём со вчерашнего. У меня есть знакомая девчонка Катя. Она учится на фотографа.

Это она))))

И у неё курсовая , тема которой “Мужской портрет”. И она предложила пофоткать Вову. Конечно я обрадовалась – отличный повод заиметь еще пару портретов! :-))

Так что с утра я поехала к гомеопату , а Вова поехал фотографироваться. После принятия очередной дозы гомеопатических препаратов от насморка, я заехала к Кате в лабораторию, где она фотографировала Вову. Как оказалось, Катя не может уйти из колледжа сразу после фотосъемки, так что я пошла на встречу с сестрой, чтобы найти подарок для племянницы Лизы, у которой в субботу день рождения.

Потом мы опять встретились с Катей и поехали в Гатово. Катина знакомая покупала там кусочки кожи по какой-то смешной цена – типа 2500 за 1 кг. Катя хотела купить себе и я тоже, потому как периодически шью “ксивники” (как-нибудь я тут выложу их фотки ). Туда мы приехали в 15.55, как оказалось магазин работает до 16.00. Так что нас отправили. Вообще там,если я правильно понимаю,не совсем магазин, а склад, потому что с собой надо брать паспорт и там выписывают пропуск. И соответственно расписание работы у них тоже странное с 8.30 до 16.00 по будням,а в субботу и воскресение у них выходной.Так что тут у нас не сложилось..Зато мы выяснили расписание.:-)

А еще этой ночью мы с Вовой проснулись от страшного звука. Мне спросонья показалось 1. Фильтр каким-то невообразимым образом зажевал рыбку и теперь перемалывает её кости. 2. Рыбок жарит электрическим током.  Не знаю, что там с фильтром произошло. но он пожевал растение и выплюнул его. Как это технически возможно не могу представить, но факт остаётся фактом – фильтр сломан…

Так что после Гатово я уговорила Катю заехать в магазин за фильтром, а оттуда мы поехали на глину.  Я сейчас хожу на занятия по глине. Вообще-то это была идея еще одной моей знакомой Вики – она предложила мне пойти. Я не могу сказать, что мне было очень интересно, но новый опыт это всегда полезно. А вчера мне отдали моё первое обожжённое изделие – тарелочку. К сожалению,фотика дома нету сейчас, так что не могу показать.. На самом деле когда видишь что у тебя что-то получается, когда можешь то,что ты сделал использовать дома, тогда это начинает нравится)))Так что думаю,что на глину я еще похожу.

А сегодня я возила Шишку, нашего хомяка, в ветеринарную клинику. Мы у неё обнаружили какую-то опухоль у неё на спине. Врач осмотрела и сказала, что пока ничего страшного, наблюдать и если начнёт расти или болеть – тогда везти к ним и они её удалят. Врач сказала, что хомякам такие они удаляют вообще без наркоза, потому что таким маленьким животным любая доза наркоза является стрессом, а кожа у них такая тонкая, что им почти не больно. Ну по крайней мере ущерб от операции такого роде без наркоза меньше. Смешно, но посещение ветеринара стоит дороже, чем купить еще одного хомяка.

Вот наша Шишка . (Кстати,это почти всё фотографировала Катя. Кроме той,что на даче.)

Комментарии отключены.