Спина

Опубликовано: 12th January 2021 by Loona in Медицина, Частная жизнь
Тэги: ,

На Новый год у меня разболелась спина. Она начала болеть, когда мы собирались в Редмонд и там уже разболелась окончательно. Так что один день я прощалась Матвеем, пока Вова ездил с Тимофеем на санках. Второй день уже Вова был с Матвеем, а я отлёживалась. Купила магнезиум, начала пить. Плюс то, что отлежалась – стало отпускать. Через несколько дней поняла, что снова стало чувствоваться бедро – тоже самое, что сильно болело во время беременности. У меня как раз была запись к хиропрактору, так что было с чем идти.

Я легла на живот, она посмотрела на мои ноги и говорит: “Как вкладка, что ты в обуви носишь, помогает?” Я ей говорю, что вкладку вы мне не прописывали. Мужу – да. Она такая: “Хм. Интересно. У тебя разница в длине ног почти дюйм (2.5 см) Одна короче другой. Ну ладно, давай покручу тебя”

Покрутила, причём и не щёлкала особо. Я снова ложусь на живот и она восклицает”Невероятно! Они одинаковой длины! Ого! Как так бедро и позвоночник смещаются! Ну да, я тебе не прописывала значит вкладку.”

В общем не знаю, что у меня там происходит. Видимо был спазм мышц, может неудачно взяла что-то, оно потянуло за собой мышцы к бедру которые присоединяются и снова сустав куда-то увело. Хорошо, что есть хиропракторы, которые за раз вправить всё могут.