Решила себе оставить тут, как я живу в эти дни.

Подъем в 4:30-4:45 утра. Матвей так просыпается. Сегодня, кстати, явно стал говорить “Ам!” на кормление грудью. Утром встал и сразу же сообщил, что “Ам!”

В 5 бужу Вову и сдаю Матвея. Сама сажусь работать. В процессе моей работы, примерно каждые минут 20-30 ко мне приходит Матвей постучать по клавиатуре и проверить на месте ли я. По ходу завтракаю. Когда просыпается Тимофей, Вова собирает его в садик, кормит. Потом где-то в 8-8:30 кладёт спать Матвея и отвозит Тимофея. И садится работать.

В 9:30 я буду Матвея. Бужу, потому что если его сон днём не ограничивать, то он гуляет ночами. И так, бывает что 2-3 раза проснётся. Один плюс, что кормить не надо, я соску даю и ложусь дальше спать.

Разбудила, мы потом играем дома, выхожу иногда на площадку детскую или еду. Могу в гости съездить, в магазин с ним. Если получается, то что-то убираю или готовлю.

В 13:30 кладу спать и снова сажусь работать. К 2:30 еду забирать Тимофея. И, если у него есть занятия, отвожу туда. Матвея уже Вова будит в 15:30 и гуляет с ним, пока мы не приезжаем с Тимофеем домой. Если мы сразу домой, то бужу я и мы гуляем все.

Вова заканчивает работать в зависимости от занятости. Иногда в 4, иногда в 3:30 (Матвей встал) потом может доработать вечером иногда.

Вечером снова – прогулка, дома возимся, магазин, если надо. Отбой у Матвея в 19:30. Я ещё могу выйти, после того как уложила и что-то убрать, почитать книгу Тимофею.

Иногда днём бывают визиты к врачу, косметологу или ещё кому. Стараюсь либо записаться на 13:00, чтобы Вова не долго был с Матвеем и его уложил и потом работал, а я на обратной дороге могу забрать Тимофея из садика. Ну или назначаю приём, согласовав с Вовой и он остаётся с Матвеем. Иногда вечером встречаюсь с друзьями.

Выходные -/+ тоже самое, только без работы. Утром стараюсь доспать, но не всегда получается. В субботу Вова на тренировку едет в 7:30 утра, а у меня обычно в воскресенье в 7:30 утра дела есть. Иногда ложусь спать с Матвеем в 19:30 вечера.