Воскресение

Опубликовано: 4th October 2020 by Loona in Поездки, Флорида
Тэги: ,

В воскресение весь день шёл дождь. Матвей встал уже на пол часа раньше чем обычно в Портланде. Боюсь, что к окончанию поездки он уже будет на местном времени. Первый сон проспал хорошо, потому что были дома, а второй плохо, так как в коляске. Так что и спать уложили на пол часа раньше, чем дома обычно укладывали. Но тянуть дальше не стоило. Ладно, вернёмся – перестроится. Только мне проблема и Вове, что нам тоже надо ещё раньше ложиться.

Съездили в Джексонвилль в музей. Поехали туда, потому что музеи в Августине это недалеко и я могу с двумя сама поехать, пока Вова будет работать. А вот в Джексонвилль не поеду. Ну и музей оказался так. Самое интересное – движущиеся фигуры динозавров, маленькие мечехвосты в аквариуме и живые черепахи.

 

Дождь продолжался, так что мы заехали в торговый центр и бродили там, чтобы Матвей поспал. Поели, я сделала педикюр, Тимофей попрыгал на резинках и ещё они с Вовой нашли автомат, который заглючило и бесплатно резались в какую-то игру, где надо было расстреливать динозавров.

Так что день прошёл не скажу, что бездарно, всё же мы болтались везде вчетвером, но без ознакомления с Новым штатом. Опять в темноте сбегали на океан. Это уже прямо традиция какая-то. Мы до сих пор его не видели при свете дня. Только в сумерках или темноте. Там снова был ветер, так что побыли там совсем недолго. Надеюсь завтра уже с Тимофеем сходим туда во время первого сна Матвея.

А так дождь как дома, единственное, что отличается – выходишь из магазина или музея и ожидаешь, что будет холодно, ведь дождь идёт. А на улице на самом деле теплее, чем в помещении, не смотря на осадки.

А, да, Тимофей нашёл $20 на парковке и теперь мечтает потратить их на мечи в магазине с игрушками (Гудвил)

Завтра ещё по плану крокодилья ферма. Вова сказал, что ему не интересно и можно идти без него.