Knight Bridge Park

Опубликовано: 18th August 2020 by Loona in Орегон, Поездки
Тэги: ,

Какое-то время назад я поняла, что мы совсем не знаем мест, где можно в жару поплавать. И стала сохранять названия, о которых кто-то упоминал. И потом мы туда едем. Не так, чтобы очень часто ездим, но кое-где уже побывали. Просто эти места чаще всего минимум 40 минут езды и ехать с Матвеем и Тимофеем мне одной не хочется. А значит остаются только выходные, чтобы Вова мог тоже.

В эти выходные у нас 38С. И мы познакомились с Knight Bridge Park на реке Canby. От парковка идти до реки совсем недолго. Мы приехали часов в 11 и ещё были места на парковке. Коляску можно докатить по утрамбованной тропинке до пляжа. А там начинаются камни и надо волочь.

Река тут мелкая, кое-где местами можно поплавать и окунуться. Течение несильное и вода была совсем не холодная. Дно очень каменистое. Босиком ходить не очень удобно.

Мы нашли себе местечко уже ближе к мосту. Кстати пляж не такой уж и большой и первый ряд около воды был занят. Приятно, что уже после часа тень стала наползать на нашу сторону и к двум мы были в тени деревьев. Тут как раз самая жара наступает часам к 5-6 вечера. Так что тень спасала. У нас тента нету, мы взяли палатку и кинули на неё сверху тент. Снизу продувалось, тень он давал. Не самое идеальное, но нормально. Кажется, надо нам приобретать что-то, что даёт бОльшую тень, чем наша палатка голубая из Икеи. У нас есть ещё от солнца одна, но она очень маленькая. Бывают больше намного.

Тимофею было и интересно и скучновато. Скучновато, потому что мы не взяли ему ничего с чем плавать – нарукавники или ещё что. Сам он плавать опасался. Поэтому таскал нас собой ходить обследовать реку. Мы ходили под мост и обратно. Дети прыгали с бревна, а Тимофей ещё пока не мог с ними.