Тимофей, гости

Опубликовано: 25th August 2019 by Loona in 3 года, Другие люди, Друзья
Тэги: , ,

Сегодня Тимофей с утра не нашёл штаны. Зато нашёл колготы. Одел колготы, сверху шорты и сказал, что будет так ходить, потому что надо чтобы были длинные штаны. Похож на типичного русского ребёнка из садика: колготы и шорты. И ещё он цепляет на себя меч. Ремня нету, так Тимофей придумал одевать на пояс мы штуку для волос. Это повязка, которую используют, когда умываешься, красишься, чтобы убрать волосу от лица. И вот Тимофей её одевает на пояс, за пояс запихивает меч, или саблю. Иногда и меч и саблю и игрушку какую мягкую. Так и ходит. Красавчик. А, вчера ещё к этому костюму носил писку на голове, миска была шлемом.

Вчера были гости с детьми, 4 часа был топот, носились туда-сюда сюда. Всего было: мальчик 5 лет, мальчик 8-9 лет, мальчик 3 года и девочка 5 лет. Ну и Тимофей. Из забавного: Тимофей так долго терпел, чтобы не идти в туалет, чтобы ничего не пропустить, что в итоге штаны стали мокрыми. Он сам пошёл, переоделся и как ни в чем не бывало продолжил носиться.

Потом Тимофей поел хлеба с вареньем. Весь стал перемазанный, всё лицо красное. Умываться не захотел. Через некоторое время приходит и говорит, что его прогнали с дека. Попросил пойти с ним. Глаза полные слёз. Пошли, узнали, что пятилетний мальчик сказал Тимофею, чтобы он пошёл умылся, играть с ним грязным не хочет. Я спросила Тимофея, хочет ли умываться. Он сказал, что нет. Тогда я сказала ему, чтобы был готов, что кому-то это может не нравится. На том и порешили. Продолжили дальше играть.

Девочка очень хотела себе игрушку котёнка. Тимофей не хотел дарить, хотя она ему не нужна и даже не помнил о ней. Мы договорились, что Алиса не будет себе забирать. В итоге Вова подарил. Отругала Вову, что он распоряжается вещами Тимофея как хочет. Котик остался у нас. Тимофею он не нужен. Просто проверил, что не забрали и всё.

В целом посмотрели что 4 часа достаточно. Потом все уже устают друг от друга и Тимофей начал уединяться и играть сам.