Мама жаловалась, что я почти не пишу тут, что совершеннейшая правда. Очень хочется, но приоритеты говорят : нет, надо сделать книги с фотографиями.

Последние две недели, да и пару месяцев были особенно занятыми. Работа. Не помню, писала я, что я работаю? Кажется да, упоминала в связи с рыданиями Тимофея. Потом может быть напишу, как я устроилась на работу.

А ещё была поездка с папой в Неваду. Потом почти вот сразу командировка в соседний штат. Вот в командировке вечером я надеялась на 3-4 часа с компом в номере, но… нет. Нет, потому что первый вечер был ужин, который затянулся до часов 8. Второй вечер – снова ужин, потом я всё таки выбралась побегать в парке вдоль реки Колумбия. Фотографии ниже.

Это вот пейзажи по дороге в Кенневик (Kennewick). Часть дороги я уже ездила – когда мы с папой ездили после Нового года в Leavenworth. Но теперь я ехала ещё дальше вдоль реки. Всего мне от дома до Кенневика ехать около 4 часов. Это время записывается как рабочее. Ещё, по-моему, можно подать, чтобы покрыли “за износ машины” – получается немного, но всё равно приятно.

 Я приехала около 10:10, распаковала ноут и стала работать. Тут они работают с 7:30 до 4:30. Так что я выехала в 6 утра, приехала и работала до 4:30. Потом мы в 5:30 встретились на ужин (за счёт компании) Нас было 6 человек. Одна девушка прилетела из Сиэтла, я из Портланда, остальные местные.

 

 

На второй день мы продолжили просто работать. Меня познакомили с офисом. Пообедали. После обеда у нас было “ревью” – говорила наша начальница про наши успехи и не успехи. В компании это делается каждый год в начале апреля. Я как раз успела на это, так что зарплату немного повысили и сказали дадут немного какого-то бонуса. Приятно, потому что я такого не ожидала, ведь я всё ещё на испытательном сроке.

А это мы сходили в соседний офис, где занимаются продажей и установкой каминов и кондиционеров (оказывается и это компания тоже делает) Там у одной из сотрудниц в офисе с собой… козлёнок. Как я понимаю, они разводят коз и вот один родился недоношенным и она уже вторую неделю его выхаживает и берёт с собой на работу.

Он невероятно милый. И я первый раз увидела памперс для коз. Точнее это подгузник для щенков – просто непромокаемая полоска на липучке, куда вкладывается женская гигиеническая прокладка. Вот такая система.

А это вечером в парке около реки. В городке есть даунтаун, но там я не была. В первый вечер не было времени, во второй – поленилась. Поехала уже после прогулки вдоль реки обратно в гостиницу, иначе с фотографиями совсем бы не осталось времени поработать.

Завтра нас поведут в “shop” – место, где работают непосредственно с трубами. Там мы увидим как выглядят эти самые детали, для которых мы пишем размеры на чертеже.