Будни

Опубликовано: 11th February 2011 by Loona in Разные мысли
Тэги:

Сегодня в офис зашли в 9.45. Всё потому что открывать офис должна была Света. Я ещё выйдя из дома поняла,что те,кто будут ехать со стороны Пушкинской, опоздают. У них там и так пробки, а уж сегодня..Когда лёд, валит снег, холодно. Было ясно,что уж кто-нибудь обязательно впечатается в кого-то на той дороге.
Я и Настя приехали вовремя. Стоим около офиса,мёрзнем, ждём. Я вспоминаю “добрым” словом Олю, я думала,что она открывает офис. Когда я уже решила, что счёт за лекарства я предоставлю Оле, если заболею, то Оля появилась и оказалось,что ключи не у неё. А уже было 9.10. Узнав,что ключи не у неё,а Света ещё в пробке стоит, мы пошла в ЖЭС греться. Благо,там на приёме звонков сидела женщина,которая у нас на фирме уборщицей подрабатывает. Через минут 15, я поняла,что наш завтрак пролетает, поэтому я просто попросила вилку и принялась есть собойку 🙂
В 9.25 Оля позвонила Свете и выяснила,что Света ещё не позвонила нашему менеджеру Вове, потому что боится ..Это капец просто, а не человек… С юго-запада к нам ей можно добираться двумя путями, один из которых быстрее, но там людей обычно много. Поэтому Света идёт на троллейбус,который часто стоит в пробках,но зато у неё есть возможность сесть и почитать книгу по дороге. И вот сегодня утром, когда погода абсолютно нелётная, она, вместо того,чтобы с пересадками,но быстрее, добраться на работу, она идёт на троллейбус и стоит в пробке. Так ещё и позвонить боится! Вова уже открыл бы нам офис 20 раз за это время.
Офис нам открыл директор, в 9.45 примерно. Хорошо,что у него настроение было приподнятое,а то было бы…

Комментарии отключены.