Ездили мы тут на очередную ферму. Сейчас сезон тыкв, поэтому кругом можно найти куда поехать на них посмотреть и поразвлечья.
Как оказалось, эта ферма в выходные платная. Фотографии – это мы были в будний день, а вот потом я решила свозить туда и Вову показать. Оказалось, что в выходные за вход на детскую площадку надо платить. Зато в выходные можно пострелять из пушек. В принципе, это основная причина почему я хотела сюда и Вову привезти.
В выходной туда пошёл Вова с Тимофеем, я не пошла. Я уже там была.

Посидеть на каждой свинке на входе нужно было

Сюда вообще тыквами пытаются попасть издалека, но Тимофей просто закидывал сразу в ведро. Прелесть этой игровой площадки в том, что можно тыквы можно швырять, кидать везде где хочется. Они трескаются и никто не ругается

А в выходные мы поехали именно ради этого. Пушки. Да-да, пушки! Стрелять можно кукурузой, яблоками и тыквами. В будние дни не работают, пришлось ехать в выходные. К сожалению, работали только яблочные пушки, а остальные были поломаны. Ну хоть яблоками постреляли.

Нас позвали посмотреть свинячьи бега. Свинкам поставили еду и им пришлось сломя голову бежать по кругу наперегонки

Это горка. Ехать может и не очень быстро – зато очень весело

Ну и тракторы. В будний день они не катали, а в выходные катали. За отдельные деньги, конечно. То есть получалось, что в выходные хотели плату за вход на детскую площадку и потом ещё ха каждое развлечение отдельно – покататься, пострелять тыквами. Хорошо хоть горки бесплатно. Почти. Если за вход заплатили

Вот лабиринт не помню, есть ли у них тут. Не обратила внимание.