Всё, папе завтра в путь домой. Мы долго думали как же сделать так, чтобы ещё посмотреть хоть что-нибудь перед отъездом. Думали поехать вокруг Олимпик полуострова, но там если за день объезжать, это 6-8 часов одной дороги. Жалко Тимофея. Ну и нас тоже.

Закат по дороге к месту

Это магазинчик в городе. На самом деле городок так себе, типа Seaside – какие-то магазины на небольшой главной улице, ничего примечательного.

Сегодня с утра тут был дубак редкостный. Утром было +7 и дул такой ветер. Мы всё равно пошли на пляж и там Тимофей копался, а я пошла искать sand dollars, насобирала всякой ерунды. Несла в руках и думала, бывают ли обморожения при +7… Кстати таки одну штуку целую нашла.

Пляж тут не очень красивый. Очень пологий, плоский. На берег можно выезжать на машине. Кстати мы сегодня вечером тоже выехали на пляж на машине прямо к воде. Там в дюнах есть заводи и вечером там такие трели выводят лягушки, что заслушаешься.

Вот заросли по дороге к океану, где прячутся лягушки

Утром ходили покушать в местное кафе завтрак. Тимофей съел почти целый блин. В последние дни он как-то мало ел, так что наконец-то подкрепился.

Тимофей вставал пару дней в 4:30 (!!!) и это с учётом что в 8 положили и в 8:30 уснул. Это 8 всего часов сна ночью. Сегодня решила дать отоспаться – мало ли повлияет. Положили в 11, чтобы спал до посинения. Уснул за 15 минут. А обычно по 30 крутится… посмотрим что получится из этого. Проспал 3.5 часа. Бедняжка. Замучили мы его катаниями на океан. Да и спать позже 3х дня обычно не даю, чтобы в ночь в 8 вечера укладывать.

Ну а вообще хотелось бы записывать за Тимофеем что он говорит, но это почти невозможно, потому что говорит он не переставая.

Вчера, например, ходил по дому голозадый. Потом решил, что надо одеть памперс. Начал требовать. Я спрашиваю – зачем? Он с таким видом и выражением лица отвечает, что ну это же понятно и всем очевидно: Буду ходить!
Но мы-то знаем, что на самом деле ему памперс нужен, чтобы покакать. Ну Тимофей вытащил памперс, принёс, разложил, лёг на него – и говорит, одевай. Одели. Через две минуты пошли мыть попу.

Сегодня Вова укладывает и даёт бутылочку – вот твоя водичка. Тимофей сразу припевает: Водичка-водичка, умой моё личико…